Auction 722, Lot # 92
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS (CON CORO ANGELICAL) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 182.5 x 104 cm Estimado $25,000-40,000